Обратились в эту компанию. Менеджеры Лира и Оксана подробно всё показали, проконсультировали, отвечали на все вопросы, всегда были на связи до самого последнего этапа.
Мы хотели классические двери и здесь нам очень понравился вариант с тиснением в цвете "коньяк". Получили хорошую скидку за наличный расчёт и объём ( 2 портала и 5 дверей). Ждали 2 мес, но оно того стоило. Сервисная служба по доставке и монтажу сработали на "отлично", всё быстро и очень профессионально.
Монтаж шёл 2 дня, Максим и Руслан - профессионалы с большой буквы. Качественно, чётко, оперативно всё сделали. Были нюансы в виде не совсем ровных проёмов, но они сделали всё красиво. Убрали за собой весь мусор, дали рекомендации по уходу за дверями.
Огромное спасибо всему коллективу за чуткое и внимательное отношение к просьбам клиентов. Однозначно будем рекомендовать данную компанию!